Ваш город:

Томск

Зеркало с подсветкой в Томске

Зеркало с подсветкой

Зеркало с подсветкой

Зеркала с подсветкой: индивидуальный дизайн, изготовление и монтаж 

Компания Glass Memory предлагает оформить заказ на изготовление зеркала с подсветкой для ванной комнаты или другого помещения, например, спальни или гримёрной. Это – отличный вариант для тех, кто хочет совместить практичность с элегантностью интерьера. Изделие может иметь стандартную (прямоугольную, арочную) или нестандартную форму. Конструкция отличается удобством в эксплуатации и простотой монтажа, который следует доверить нашим специалистам. Светодиодная подсветка придаёт зеркалу совершенно очаровательный внешний вид, и при этом она обеспечивает равномерное подсвечивание. Конструкция может быть рамной или безрамной. Также, есть возможность дополнительного декорирования зеркального полотна.

 

Почему стоит обратиться к нам

 

  1. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход.
  2. Неограниченные технические возможности, что позволяет предложить заказчикам массу интересных решений, касающихся форм, размеров и декоративного оформления.
  3. Профессиональный монтаж, благодаря чему клиент получает уверенность в надёжности фиксации конструкции, корректной и безопасной работе подсветки.
  4. Низкое энергопотребление источника света, высокий уровень влагозащиты.
  5. Для изготовления всех наименований продукции используются качественные материалы. Мы тщательно выбираем поставщиков!
  6. Короткие сроки выполнения заказов.
  7. Разные варианты подсветки (интерьерная, контражурная, LED-лампы).

Зеркало с подсветкой

Зеркала с подсветкой: индивидуальный дизайн, изготовление и монтаж Зеркала с подсветкой: индивидуальный дизайн, изготовление и монтаж.

Приглашаем сотрудничать

Привлекаем агентов по продажам за хороший %, строительные компании, дизайнеров и мебельные салоны. Для всех выгодные условия.

Замер и монтаж

  • Замер стоимость
    от 1500 руб
  • Монтаж
    от 1500 руб
man man

Доставка в Томске
и по всей России

CDEK
EMS
DHL
UPS
Pony Express
Почта России

Подпишитесь
на наши новости